ТД «Мастер» Розничная продажа строительных и отделочных материалов, а также товаров хозяйственнго назначения 603095 Пермякова, д. 20 Россия, г. Нижний Новгород +79990796989

Оплата

Для оплаты товара Вы можете выбрать любой вариант из представленного ниже списка. После оформления заказа Вам позвонит наш менеджер для уточнения деталей. Приём заказов осуществлятся по будням с 9:00 до 18:00. Все заказы, оформленные позднее или в выходные дни, будут обработаны с утра следующего рабочего дня.

Способы оплаты онлайн-заказов:

 
Водителю-экспедитору
  • Банковской картой с помощью терминала
  • Наличными водителю-экспедитору в руки
С условиями работы доставки Вы можете ознакомиться на странице «Доставка».
Банковской картой на сайте
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:
  • МИР
  • VISA International
  • Mastercard Worldwide
  • JCB
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Для юридических лиц и для ИП
Выписка счетов на оплату и отгрузку товара осуществляется в режиме работы офиса по будням с 9:00 до 18:00.
Для выписки счёта Вы можете:
  • Оставить заявку на нашем сайте через личный кабинет
  • Лично посетить наш магазин и обратиться к администратору
  • Позвонить по телефону +7 (999) 079-69-89 и оставить заявку нашему менеджеру
Отгрузка товара осуществляется только по 100% предоплате. Счёт будет действителен в течение 3-х банковских рабочих дней с момента выписки.
При отправке в регионы
Отправка товаров в регионы через курьерскую службу «СДЭК» осуществляется только по 100% предоплате. Оплата осуществляется с помощью банковской карты на сайте (см. пункт выше «Банковской картой на сайте»). Условия отправки заказа смотрите в разделе «Доставка».

Получение заказов

При получении товара проверьте состояние упаковки, соответствие номенклатуре, количеству, внешнему виду товара и комплектность поставки.
Обращаем Ваше внимание, что в случае предоставления Вами адреса электронной почты или абонентского номера, в соответствии с п. 2 ст. 1.2 ФЗ №54 от от 22.05.2003г., Продавец вправе направить электронную форму кассового чека либо ссылку на печать электронной формы чека на указанный Вами электронный адрес или абонентский номер.

Возврат товара

С условиями возврата и обмена товара Вы можете ознакомиться на странице «Возврат товара»
Меню