ТД «Мастер» Розничная продажа строительных и отделочных материалов, а также товаров хозяйственнго назначения 603095 Пермякова, д. 20 Россия, г. Нижний Новгород +79990796989

Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.

Клей и затирка для плитки Point 97 (280 мл)

Описание товара
POINT 97 - на основе силанизированной акриловой дисперсии с антигрибковыми добавками, ярко белого цвета, клей и затирка для плитки. Идеально подходит для приклеивания керамических плиток и разных декоративных плит на ровные поверхности, также для затирки свежих и обновления старых швов. Для внутренних работ. Без запаха, окрашиваемый, отличная адгезия к большинству поверхностей, легко наноситься. Не требует грунтовки.
Способ применения.
Клей: основания очистить, обезжирить, высушить. Клей нанести полосками. Соединить склеиваемые поверхности и сильно сжать. Для лучшего результата одна из склеиваемых поверхностей должна быть впитывающей. Выход клея 11 метров при диаметре полосы 5мм. Время корректировки после нанесения 20мин. Полная нагрузка возможна через 2 суток.
Затирка: в шов выдавить с помощью пистолета и затиреть твердым резиновым шпателем. Продукт имеет усадку привысыхании. Как затирку применять в швы до 3мм. Не применять в местах постоянного погружения вводе.
Характеристики
Артикул 01293
Ед. Измерения Шт.
Цвет Белый
Основа Силанизированная акриловая дисперсия
Тип работ Внутренние
Наличие в 1 магазине
От: 576
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине
 

Отзывы (0)

Меню