ТД «Мастер» Розничная продажа строительных и отделочных материалов, а также товаров хозяйственнго назначения 603095 Пермякова, д. 20 Россия, г. Нижний Новгород +79990796989

Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.

Фильтр кувшин для очистки воды Барьер Смарт, фисташковый

Описание товара
Стильный фильтр-кувшин нежного цвета. Конструкция воронки продумана так, что вы можете использовать чистую воду, не дожидаясь окончания фильтрации. Удобный клапан на крышке позволяет наполнять фильтр одной рукой. Механический индикатор подскажет, когда придет время менять кассету. Кувшин можно мыть в посудомоечной машине, за исключением крышки с индикатором.
 
В комплекте с кувшином кассета "Барьер Жесткость"  для вкусной воды без накипи. Кассета умягчает воду, защищает от хлора, тяжелых металлов и других вредных примесей.
 
Фильтр кувшин для очистки воды, фисташковый, Барьер Смарт и другие товары в интернет-магазине ТД Мастер в Нижнем Новгороде по самым приятным ценам и оперативной доставкой во все регионы РФ.
 
Характеристики
Артикул -9118
Ед. Измерения Шт.
Тип кассеты в комплекте Стандарт
Объём кувшина 3,3 л
Объём очищенной воды 1,5 л
Наличие в 2 магазинах
От: 709
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине
 

Отзывы (0)

Меню