ТД «Мастер» Розничная продажа строительных и отделочных материалов, а также товаров хозяйственнго назначения 603095 Пермякова, д. 20 Россия, г. Нижний Новгород +79990796989

Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.

Очиститель пластика Cosmofen 10 COSMO CL-300.120 (1 л)

Описание товара

Специальный очиститель на основе растворителя с размягчением поверхности для очистки от сильных загрязнений с проникновением в поверхностные слои частиц масла, изношенной резины, остатков клея, свежих остатков размягченного ПВХ и других загрязнений.

Применяют для очистки материалов плит из ПВХ, других твердых и вспененных пластиковых плит и профилей из ПВХ. Обладает эффектом антистатика.

Cosmofen 10 легко растворяющий очиститель применяется в оконных производствах для чистки белых профилей из твердого ПВХ.

Указания по применению:

При очистке сухих поверхностей наносить очиститель на специальные салфетки без ворсинок и не красящие. При сильных загрязнениях пользоваться очистителем Cosmofen 10 (слегка растворяющий), как указано в технических характеристиках. 

Важные указания:

Перед очисткой синтетических поверхностей, неуказанных в технических характеристиках необходимо провести соответствующее тестирование пластиков на устойчивость к воздействию очистителя. Следует обратить внимание на то, что содержание антистатика может оказать негативное воздействие на адгезию поверхностей, если данный очиститель используется для очистки поверхностей перед склеиванием.

Характеристики
Артикул 02172
Ед. Измерения Шт.
Наличие в 2 магазинах
От: 1'099
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине
 

Отзывы (0)

Меню