Присадка для 2-х тактных двигателей Elitech полусинтетическая 1 л
Описание товара
Масло моторное полусинтетическое Elitech 2002.000100 применяется в двухтактных двигателях с воздушным охлаждением садовой техники, такой как бензопилы, триммеры, бензоножницы, воздуходувки, бензорезы, мотопомпы и др., используемых в жестких условиях.
Масло предварительно полностью смешивается с топливом и обеспечивает отличную смазку при высоких нагрузках. Оно образует надежную защитную пленку на трущихся поверхностях. Хорошо предотвращает коррозию, износ и образование отложений на поршне. Помогает поддерживать чистоту двигателя и понижает дымность. Значительно продлевает срок эксплуатации двигателя.
Характеристики
Артикул | 39472 |
Ед. Измерения | шт |
От: 644₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине