ТД «Мастер» Розничная продажа строительных и отделочных материалов, а также товаров хозяйственнго назначения 603095 Пермякова, д. 20 Россия, г. Нижний Новгород +79990796989

Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.

Sofit izol В Пароизоляция 1,6м 35 м2

Описание товара
Sofit-Izol B - пароизоляционный материал. Имеет  двухслойную структуру: одна сторона анти конденсатная способна впитывать и удерживать капли конденсата до их испарения, другая сторона имеет гладкую водоотталкивающую поверхность, не пропускает пары и придает прочность всему материалу. 
Основные характеристики:
 - Защищает от выветривания частиц утеплителя
 - Используется в качестве паробарьера для защиты утеплителя и других строительных элементов от насыщения парами воды
 - Препятствует повреждению конструкций вызванных проникновением в них паров
 - Защищает от попадания влаги из внешней среды
 - Обеспечивает выведение водяных паров из конструкции
Область применения:
Материал Sofit-Izol B light используется в конструкциях: утепленная кровля, деревянная стена с наружным утеплением, утепленная каркасная стена, утепленное чердачное перекрытие, межэтажное и межкомнатное перекрытие. При внутренней отделки материал укладывается шероховатой (антиконденсатной) стороной наружу, а гладкой стороной вплотную к утеплителю.
Рекомендуется соблюдать вентиляционный зазор между материалом и декоративной отделкой помещения для выветривания конденсата. 
Характеристики
Артикул 59426
Ед. Измерения Шт.
Ширина, м 1,6
Площадь, м2 35
Наличие в 4 магазинах
От: 500
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине
 

Отзывы (0)

Меню