ТД «Мастер» Розничная продажа строительных и отделочных материалов, а также товаров хозяйственнго назначения 603095 Пермякова, д. 20 Россия, г. Нижний Новгород +79990796989

Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.

Sofit izol С Гидро-пароизоляция 1,6м 35 м2

Описание товара
Sofit-Izol C – гидро-пароизоляция. Имеет двухслойную структуру: одна сторона спанбонд способна впитывать и удерживать капли конденсата до их испарения ,другая сторона - пленка высокой плотности имеет гладкую водоотталкивающую поверхность, не пропускает пары и воду и придает прочность всей мембране.
Основные характеристики:
 - Защищает от выветривания частиц утеплителя
 - Используется в качестве паробарьера для защиты утеплителя от насыщения парами воды
 - Препятствует повреждению конструкций вызванных проникновением в них паров
 - Защищает от попадания влаги из внешней среды
 - Применяется в качестве паро-гидроизоляции.

Область применения:

Материал Sofit-Izol C используется в тех же конструкциях, что и пароизоляция Sofit-Izol B. За счет прочностных характеристик может использоваться как гидроизоляция Sofit-Izol D. При монтаже не утепленной скатной кровли материал укладывается на обрешетку гладкой поверхностью наружу.
При устройстве полов по бетонным основаниям гидро-пароизоляция укладывается непосредственно на плиту перекрытия с перехлестом полотнищ не менее 15 см, при гидроизоляции необходимо завести материал на стены не менее 10 см.

Характеристики
Артикул 59428
Ед. Измерения Шт.
Ширина, м 1,6
Площадь, м2 35
Наличие в 5 магазинах
От: 625
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине
 

Отзывы (0)

Меню