ТД «Мастер» Розничная продажа строительных и отделочных материалов, а также товаров хозяйственнго назначения 603095 Пермякова, д. 20 Россия, г. Нижний Новгород +79990796989

Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.

Эпоксидный клей Супер-Хват, НБХ (2х45 мл)

Описание товара
Клей предназначен для склеивания металлов и их сплавов, керамики, фарфора, стекла, древесины, пластика, декоративно-облицовочных плит в бытовых и промышленных целях. Клей обеспечивает высокую прочность склеивания за счет отверждения эпоксидной смолы при смешении обоих компонентов.

Предназначен для широкого круга материалов. Обладает суперпрочной склейкой. Равнокомпонентный, не усаживается, малотоксичен, может применяться в качестве герметика или шпатлевки.

Область применения: ремонт в домашних условиях, моделирование, промышленность.

Ограничений по склеиваемым материалам не обнаружено.

Состав: компонент 1 (адгезид): смола эпоксидно-диановая, минеральные наполнители, компонент 2 (отвердитель): модифицированный полиэтиленполиамин, целевые добавки, минеральные наполнители.

Очистить и обезжирить склеиваемые поверхности. На плоской поверхности смешать при помощи шпателя в соотношении 1:1 по объёму компонент 1 и компонент 2 соответственно до получения однородной по цвету композиции. Затем клей ровным слоем нанести на подготовленные поверхности и соединить их. Поверхности должны находится в зафиксированном положении до полного отверждения: при 5 °С — 48 часов, при 20 °С — 36 часов, при 90 °С — 10 минут. Клеевой состав пригоден для использования в течение 3 часов. Прочность соединения будет увеличиваться в течение 1–2 недель.

Фасовка, упаковка:

– Две алюминиевые тубы (компонент 1 и 2) объемом по 45 мл с литографией в картонной коробочке с инструкцией по применению.
Характеристики
Артикул 41090
Ед. Измерения Шт.
Наличие в 3 магазинах
От: 367
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине
 

Отзывы (0)

Меню