ТД «Мастер» Розничная продажа строительных и отделочных материалов, а также товаров хозяйственнго назначения 603095 Пермякова, д. 20 Россия, г. Нижний Новгород +79990796989

Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.

Смывка для старых лакокрасочных покрытий НБХ (0,5 л)

Описание товара
Смывка предназначена для быстрого и эффективного удаления с деревянных, металлических и бетонных поверхностей старых лакокрасочных покрытий (эмалей, красок, лаков, грунтовок и т. п.) на глифталевой (ГФ), пентафталевой (ПФ), масляной (МА), перхлорвиниловой (ХВ), акриловой (АК) и других основах. Растворяет до 2-3 слоев старого лакокрасочного покрытия за одно нанесение.
 
Преимущества:
  • Не вызывает коррозии металла;
  • Не стекает с наклонных поверхностей;
  • Высокая эффективность действия;
  • Имеет небольшой расход (150-200 мл/м2);
  • Выделяет минимум вредных испарений.
Область применения:
  • Домашний ремонт: удаление старой краски с окон, дверей, подоконников, косяков, стен и т.д.;
  • Перекрашивание автомобилей: удаление старого эмалевого покрытия.
 
Ограничения: Непригодна для удаления старой краски с пластмассовых поверхностей, т. к. они могут оказаться нестойкими к действию смывки.
 
Состав: Активный растворитель (хлористый метилен), органические растворители, парафин, кислота, ингибитор коррозии, полезные добавки.
 
Способ применения: Перед применением взболтать. Смывка наносится на поверхность с помощью кисти, щётки, шпателя или методом налива без растушевки. После вспучивания или размягчения лакокрасочного покрытия (время действия смывки 20-30 минут) его удаляют с помощью шпателя, затем поверхность тщательно промывают водой с моющим средством, например стиральным порошком, и высушивают. Обрабатывать поверхность рекомендуется небольшими участками до 0,5 м2. При необходимости обработку повторить, либо увеличить время выдержки до 1 часа. Для повышения эффективности смывки перед нанесением состава рекомендуется нанести царапины на старое покрытие с помощью ножа, шпателя или корд-щетки, а после нанесения — накрыть обработанную поверхность полиэтиленовой пленкой. Работы необходимо проводить при температуре окружающей среды и обрабатываемой поверхности от +5 °С до +30 °С.
Характеристики
Артикул 10359
Ед. Измерения Шт.
Наличие в 4 магазинах
От: 328
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине
 

Отзывы (0)

Меню