ТД «Мастер» Розничная продажа строительных и отделочных материалов, а также товаров хозяйственнго назначения 603095 Пермякова, д. 20 Россия, г. Нижний Новгород +79990796989

Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.

Грунт-эмаль аэрозольная по ржавчине «3 в 1» белая глянцевая, Decorix (520 мл)

Описание товара
Высококачественная грунт-эмаль по ржавчине DECORIX предназначена для защитно-декоративного окрашивания заржавевших или подверженных коррозии поверхностей из сплавов чёрных металлов при бытовом применении, декоративно-оформительских работах, строительстве и ремонте.

Предназначена для окрашивания: древесины, пластика, металла, бетона, кирпича, керамики, стекла, картона и минеральных поверхностей. Сочетает в себе свойства нейтрализатора коррозии, грунтовки и защитно-декоративной эмали («3 в 1»), что позволяет сократить время на подготовку поверхности перед окрашиванием. Применяется для ремонтного окрашивания металлических изделий, инструментов и других видов работ.

Аэрозольная грунт-эмаль по ржавчине удобна для окрашивания не больших поверхностей и труднодоступных мест. Также подходит для поверхностей из древесины, бетона, камня, стекла, керамики и некоторых видов пластмасс. Грунт-эмаль образует гладкое глянцевое покрытие, устойчивое к выцветанию.
Характеристики
Артикул 53292
Ед. Измерения Шт.
Наличие в 4 магазинах
От: 311
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине

С этим товаром покупают

 

Отзывы (0)

Меню