ТД «Мастер» Розничная продажа строительных и отделочных материалов, а также товаров хозяйственнго назначения 603095 Пермякова, д. 20 Россия, г. Нижний Новгород +79990796989

Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.

Замазка по монтажной пене Коллекция (1,4 кг)

Описание товара
Идеально подходит для заделки швов по монтажной пене при установке окон, дверей и других ремонтных работах.
Армирующие микроволокна в составе замазки позволяют наносить слой до 10 см.
Замазку можно использовать при ремонте глубоких выбоин, трещин, рустов, заделки отверстий в местах прохода труб.
Содержит биоцидный комплекс, защищающий от грибков, плесени и бактерий, что особенно актуально для фасадов и влажных помещений.

Применение: Замазку тщательно перемешать. В случае загустевания разбавить небольшим количеством воды (до консистенции густой сметаны). При излишнем разбавлении возможно появление трещин.
Заделка швов по монтажной пене: срезать высохшую монтажную пену. Нанести на пену тонкий слой замазки металлическим шпателем, вдавливая замазку в пену. После высыхания замазки поверхность можно подвергать дальнейшей отделке.
Заделка щелей и выбоин: поверхность очистить от пыли и грязи, непрочные участки удалить, далее загрунтовать или увлажнить водой. Замазку нанести металлическим шпателем. 
Характеристики
Артикул -4015
Ед. Измерения Шт.
Наличие в 3 магазинах
От: 238
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине
 

Отзывы (0)

Меню