ТД «Мастер» Розничная продажа строительных и отделочных материалов, а также товаров хозяйственнго назначения 603095 Пермякова, д. 20 Россия, г. Нижний Новгород +79990796989

Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.

Эпоксидный клей универсальный, ЭДП (140 гр)

Описание товара
Клей эпоксидный универсальный ЭДП двухкомпонентный - надежное и универсальное средство для склеивания практически любых материалов: металлов, сплавов, стекла, древесины,  фарфора,  керамики,  декоративно-облицовочных материалов и других. (За исключением посуды и предметов, имеющий непосредственный контакт с пищей).
 
Свойства: характеризуется очень высокой механической прочностью, малой усадкой, высокой адгезией к материалам, влагостойкостью, отличными электроизоляционными свойствами.
 
Применение: В быту для ремонта предметов интерьера, корпусов бытовой техники и акустических систем, ванны, сантехники, баков стиральных машин.
Клей ЭДП универсальный отлично подойдет для ремонта спортинвентаря, также применяется для ремонта и изготовления стеклопластиковых поверхностей, ремонта и изготовления бамперов, корпусов лодок, автомобилей, моделирования, производства наливных полов.
 
Комплект поставки:
Основа в полиэтиленовой бутылке – эпоксидная смола модифицированная и стеклянный флакон с отвердителем,  в единой упаковке.
Характеристики
Артикул --189
Ед. Измерения Шт.
Наличие в 4 магазинах
От: 280
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине
 

Отзывы (0)

Меню