ТД «Мастер» Розничная продажа строительных и отделочных материалов, а также товаров хозяйственнго назначения 603095 Пермякова, д. 20 Россия, г. Нижний Новгород +79990796989

А в приложении выгоднее!

Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.

Отвертка диэлектрическая Matrix Insulated PH0 х 75 мм, двухкомпонентная рукоятка (12924)

Описание товара
Отвертка Matrix Insulated PH0 x 75 мм, из стали CrMo, до 1000 В, с двухкомпонентной рукояткой, рассчитана на работу с крепежом типа Phillips «крест». Она пригодится профессиональным мастерам при осуществлении ремонтных работ и обслуживании электрооборудования. Стержень длиной 75 мм оптимален для монтажа/демонтажа легкодоступного крепежа и крепежа, расположенного в углублениях. Важно — рукоятка имеет диэлектрическое покрытие до 1000 В, однако техника безопасности запрещает работать под напряжением!
 
Преимущества
  • Стержень из хромомолибденовой стали твердостью 50-56 HRC характеризуется высокой прочностью и износостойкостью
  • Гарантией надежности отвертки выступает немецкий сертификат VDE, который подтверждает диэлектрические свойства (до 1000 В)
  • Намагниченный наконечник позволяет легко направить крепеж в отверстие
  • Для удобства поиска нужной отвертки на рукоятке имеется обозначение калибра шлица
  • За счет двухкомпонентной эргономичной рукоятки с рельефными подпальцевыми выемками отвертка не проскальзывает в руке
  • Благодаря отверстию на рукоятки отвертку можно подвесить для удобства хранения
Характеристики
Артикул 12924
Ед. Измерения шт
Производитель Matrix
Длина 75 мм
Тип наконечника PH0
От: 247
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине
 

Отзывы (0)